Fritz Schider
(Salzburg 1846-1907 Basel) "Alter Pfälzer Bauer", laut rückseitiger Bezeichnung monogrammiert und datiert F. S.(ligiert) (18)97, rückseitig Reste eines alten Etikettes, Öl auf Holz, 54 x 45,5 cm , o. R., leicht beschädigt, Kratzer, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Schider
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |